Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Уважаемые коллеги, жители Нижневартовска и автономного округа!

Пятница,  19  Июля  2019

Целью деятельности Центра является: коррекция психических, соматических, неврологических расстройств, нарушенного поведения, связанного с употреблением психоактивных веществ, возвращение пациентов в социум, со сформировавшейся установкой на трезвый образ жизни.

Задачи Центра:

1. Создание искусственной реабилитационной среды, с целью максимального воздействия на личность пациента и его близких и устранения причин, приведших к развитию зависимости.
  2. Включение пациентов в реабилитационный процесс на основе добровольного желания прекратить прием ПАВ.
  3. Проведение работы с созависимыми, направленной на расширение их знаний о медико-социальных последствиях наркомании.
  4. Обучение пациентов и родственников навыкам оказания психологической поддержки и контролю их состояния с целью предупреждения рецидивов заболевания.
  5. Взаимодействие с организациями, учреждениями и службами округа по оказанию комплексной социальной поддержки пациентам после прохождения медико-социальной реабилитации.

Узнать подробную информацию Вы сможете, пройдя по ссылке.

Адрес Центра: 628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район, гп. Пойковский.
Юридический: 628334, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район, п. Лемпино.

Контакты Центра:
Телефон: 8 (3463) 259-752(приёмная), 8 (3463) 259-765 (ординаторская)
Факс: 8 (3463) 259-770
Адрес электронной почты:

Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а